rabota2Работа в Италии это- возможность хорошо заработать, выучить иностранный язык, увидеть мир своими глазами.

Если Вас манит эта страна, своей стабильностью и культурой, мы поможем Вам. Мы можем предложить Вам довольно простой, но 100% способ осуществить свою мечту. И самое главное, с нашей помощью и Вашими усилиями, Вы получите отличный результат, а именно заработав даже минимум сможете нормально жить.

odessaУсилиями наших специалистов по трудоустройству создана база данных по поиску работы и персонала в г.Одессе.

База данных о вакансиях и резюме небольшая, но здесь можно найти достоверные сведения о работе в г. Одессе и кадрах для своего предприятия.

Добавляйте своё резюме или вакансию. Удачи Вам !

yurist

Юристы и адвокаты с большим практическим опытом работы окажут Вам различную юридическую помощь по всем вопросам,  которые возникли у Вас в различных областях права.

Помогут Вам провести досудебное урегулировании споров, а также представят Ваши интересы в судебных процессах и во всех необходимых Вам инстанциях.

Ответят на интересующие Вас вопросы и проведут юридические консультации в любое удобное для вас время.

o_nas

Компания «Гарант-М» - это интенсивно развивающаяся компания, предоставляющая услуги в сфере юриспруденции и трудоустройства.

Высокий профессиональный уровень сотрудников компании, приемлемые цены и строгое соблюдение сроков - это основные принципы работы компании «Гарант-М».


Четверг, 21 Марта 2019

Що може бути краще, ніж зустріч Нового року в Карпатах. У краї гірських рік і бурхливих водоспадів, де вікові сосни печуть пісні разом з вітром, а повітря чистий і прозорий. Цього року нам пощастило разом з родиною і колегами по роботі відправитися у приватному готелі у переддень Нового року.

Відсутність снігу компенсували чудова компанія і гарний настрій. І хоча ми відпочивали тут не раз, Новий рік зустрічали вперше. Успіх будь-якого свята залежить від гарної організації, а вона була просто відмінною! Грав ансамбль самобутньої гуцульської музики, проводилися конкурси і розіграші. І, звичайно ж, танці, чудовий новорічний стіл і атмосфера гостинності зробили наш сімейній відпочинок незабутнім.

Святковий настрій супроводжувало нам усі 12 днів, що ми з задоволенням провели відпочинок з дітьми в готелі. Організатори запропонували екскурсії до цілющих джерел, у музей народної творчості і по околицях краю. На радість дітям випав короткочасний сніг, але аматори зимових видів спорту, на жаль, не змогли скористатися лижами і саньми.

На Гуцульщині дбайливо зберегли народні і православні традиції, і наші друзі з задоволенням взяли участь у народних гуляннях у переддень Різдва.