rabota2Работа в Италии это- возможность хорошо заработать, выучить иностранный язык, увидеть мир своими глазами.

Если Вас манит эта страна, своей стабильностью и культурой, мы поможем Вам. Мы можем предложить Вам довольно простой, но 100% способ осуществить свою мечту. И самое главное, с нашей помощью и Вашими усилиями, Вы получите отличный результат, а именно заработав даже минимум сможете нормально жить.

odessaУсилиями наших специалистов по трудоустройству создана база данных по поиску работы и персонала в г.Одессе.

База данных о вакансиях и резюме небольшая, но здесь можно найти достоверные сведения о работе в г. Одессе и кадрах для своего предприятия.

Добавляйте своё резюме или вакансию. Удачи Вам !

yurist

Юристы и адвокаты с большим практическим опытом работы окажут Вам различную юридическую помощь по всем вопросам,  которые возникли у Вас в различных областях права.

Помогут Вам провести досудебное урегулировании споров, а также представят Ваши интересы в судебных процессах и во всех необходимых Вам инстанциях.

Ответят на интересующие Вас вопросы и проведут юридические консультации в любое удобное для вас время.

o_nas

Компания «Гарант-М» - это интенсивно развивающаяся компания, предоставляющая услуги в сфере юриспруденции и трудоустройства.

Высокий профессиональный уровень сотрудников компании, приемлемые цены и строгое соблюдение сроков - это основные принципы работы компании «Гарант-М».


Четверг, 21 Марта 2019

Йога: історія і духовні корені

Сьогодні в усьому світі стають самими популярними словами Йога і медитація, через ту величезну медичну користь для здоров'я організму від занять цими древніми науками. Але збереження здоров'я, це не єдина і значимо роль занять медитацією по системі Крия йога

 

Самі головні цілі, що переслідують такі древні духовні мистецтва, як Йога і медитація це допомогти шукачам духовного життя зрозуміти зміст Навчання Ісуса Христа: "Царство Боже - усередині нас". До недавнього моменту часу дані головні цілі медитації йога не озвучували в суспільному житті, але таємно передавалися від духовних учителів своїм щиро вірчим учням

 

Ученими вважається, що йога є однієї із самих древніх наук нашої цивілізації, що дійшла до наших днів. У долинах Індії археологами були виявлені наскальні зображення фігурок людей, що знаходяться в позі медитації, яким уже більш ніж 5000 років. Також учені довели, що слово "йога" значить "союз" існує вже більш 8000 років. Найперші згадування слова "Йога" у текстах рукописів виявлені у відомих текстах об йога в Упанишад (приблизно 400 років до н.е.) і в Бхагавад Гіту і Йога-сутры (близько 200 років до н.е.).

 

У більшості розсудливих людей слово "йога" асоціюється тільки з позою, у якій йога знаходиться при медитації. Але самі пози, це лише невелика частина науки раджі-йоги, що є комплексним підходом до всього духовного життя йога. Раджа-йога розвиває особистий характер у кожної людини, зміцнює його внутрішню силу і створює спокій для його серця. Раджа-йога приносить у свідомість людини не тільки основна єдність усього матеріального світу, але і наша власна участь у цьому реальному світі