rabota2Работа в Италии это- возможность хорошо заработать, выучить иностранный язык, увидеть мир своими глазами.

Если Вас манит эта страна, своей стабильностью и культурой, мы поможем Вам. Мы можем предложить Вам довольно простой, но 100% способ осуществить свою мечту. И самое главное, с нашей помощью и Вашими усилиями, Вы получите отличный результат, а именно заработав даже минимум сможете нормально жить.

odessaУсилиями наших специалистов по трудоустройству создана база данных по поиску работы и персонала в г.Одессе.

База данных о вакансиях и резюме небольшая, но здесь можно найти достоверные сведения о работе в г. Одессе и кадрах для своего предприятия.

Добавляйте своё резюме или вакансию. Удачи Вам !

yurist

Юристы и адвокаты с большим практическим опытом работы окажут Вам различную юридическую помощь по всем вопросам,  которые возникли у Вас в различных областях права.

Помогут Вам провести досудебное урегулировании споров, а также представят Ваши интересы в судебных процессах и во всех необходимых Вам инстанциях.

Ответят на интересующие Вас вопросы и проведут юридические консультации в любое удобное для вас время.

o_nas

Компания «Гарант-М» - это интенсивно развивающаяся компания, предоставляющая услуги в сфере юриспруденции и трудоустройства.

Высокий профессиональный уровень сотрудников компании, приемлемые цены и строгое соблюдение сроков - это основные принципы работы компании «Гарант-М».


Суббота, 20 Июля 2019

Цілі та методи Крия Йога

Наша мета: духовний ріст і служіння людству.

Наша мета полягає в створенні духовного середовища, любові, жалю, співробітництва, і допомоги людям шукаючим щиру духовність. Ми націлені на службу людству через духовні, благодійні, медичні й освітні заходи. Крия Йога сприяє комплексному духовному, фізичному, психологічному, емоційному й інтелектуальному росту -при допомоги вивчення йоги як науки, медитації і молитви.

Наше прагнення: організація без границь.

Міжнародні розширення організації Крия Йога, складається з трьох основних штаб-квартир, розташованих у США, Європі й Індії, а також їхніх допоміжних центрів і груп по вивченню і медитації в Північній і Південній Америці, Європі, Індії, Австралії і Новій Зеландії. Усі три основні центри мають у своїх країнах, некомерційний статус і були засновані для духовних, навчальних і благодійних цілій.

Наш напрямок: підтримка шукачів духовності.

Ми поширюємо навчання про Крия йоги, як учили нас майстра Крия йоги, починаючи з Махаватар Бабаджи Махарадж. Ціль цього навчання полягає в тому, щоб допомогти духовним шукачам довідатися техніку Крия йоги і подальший їхній духовний ріст. Ми надаємо практику, яка способствує вашому духовному розвитку, медитації і навчання, для реалізації Крия Йога в повсякденному житті. Священні духовні навчання Крия йоги учать щирих шукачів, незалежно від їхньої раси, національності, підлоги і релігії знайти шлях до самореалізації і свідомості Бога.

Наш метод: Крия Йога.

Крия йога - це техніка медитації, що допомагає духовним шукачам досягти самореалізації і бути в постійному спілкуванні з Богом. Для досягнення цього стану потрібно регулярна і щира медитація Крия, любов і служіння Богу.

Наша місія: мислити і бути реалізованим.